1
Киста анализы на онкомаркер
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Обнаружили кисту левого яичника. Делала узи сначала обыкновенное размеры были около 4 см. По прошествию менструации делала внутренне узи, размеры были меньше. Но врач сказал что наружное узи может немного искажать картину размеров. Извиняюсь за ранее точных размеров назвать не могу так как вся документация в другой стране сейчас. Но врач называл эту кисту Параовариальная. Назначили анализ на онкомаркеры. Документ прикрепляю. Одно значение преувеличено. Не знаю что и думать. Срочно нужно её вырезать? Боюсь как бы злокачественной она не оказалась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 18:38
Здравствуйте! Превышение НЕ-4 незначительное, индекс РОМА не в норме.