Кишечника боль.!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ролила 9 мес. Назад(кесарево) месяца два назад стало колоть около пупка справа, каждый день колит, сделала гастероскопию - поверхносный гастрит. Были и есть анальные трешины, не лечила, геморроя не было, недавно сзодила в туалет, туго пошла кровь и ее было много, испугалась, стала пить дюфалак, стул стал жидкий, крови нет. Я мнительная, у меня бабушка умерла от рака кишечника (с мешком ходила), плюс заметила что пупочное кольцо широким стало, палеу засовываю, он проваливается внутрь. Подскажите, что мне нужно сделать? Узи? Колоноскопию? И вообще может начальная например стадия пупочной грыди давать колик с правой стороны прям вощле пупка, это не боль, просто покалывания. Зарпнее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-13 19:59
Здравствуйте, для исключения патологии толстого кишечника рекомендую выполнить колоноскопию. Для диагностики пупочной грыжи выполните УЗИ, либо покажитесь очно.