Боль в кишечнике

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня проблема такого характера боль в правой от боли и к желочному пузыру и в правом боку сдала анализы общ крови приклепляю файл урчание в животе вздутие что бы не сьела но это бывает переодически принемаю ацепол ультоп лежала в больнице но не какого диагноза не поставили сказали бональное восполение прошло 4 месяца и опять боли диету не подерживала спиртное пила жаренное ела употребляла хбцы заметила что после этого боли усилились узи делалал 2 раз желочного пузыря и поджелудочной ноне чего нет сказали просто восполение крови в кале нет но пища плохо перевареная кусками где то в сентябре 2015 году было лечение антибиотиками с связи с остановкой беременности на 5 месяцах по геникологии все хорошо делала узи все в норме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-11 15:39
Вита! Файла нет. Переходите на диету стол №5. Добавьте к лечению креон, дюспаталин, гепабене, омез.