Желчный пузырь (перекрут)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вздут живот уже около месяца, болит справа от пупка и с правой стороны как под ребра отдает. Сделали УЗИ брюшной полости, заключение застой желочи (на экране узиста было видно как в желочном плавают хлопья), перекрут желочного пузыря. Скажите пожалуйста какие препараты нужно применять чтоб застой желочного вылечить? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-19 14:25
Анастасия! К протоколу УЗИ ОБП нужно добавить ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови + амилаза в крови, сахар. Напишите нам,. какое лечение вам назначил врач. Мы проведем его коррекцию. Очный осмотр у врача вам нужно пройти. Мы не можем вам заменить его. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру. Всего доброго.