Кесарево обильные выделения после двух недель

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня 10й день после кесарева сечения. Выписали на 7ой день, выделения были не обильными. Но с сегодняшнего дня стали кровянистые обильные выделения, ноет поясница и низ живота как при месячных, и кажется что шов горячеватый, температура тела нормальная. Всё ли нормально, нет ли подозрения на инфекцию.?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Алена 2019-09-13 18:34
И при мочеиспускании иногда отдаёт в задний проход.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-15 20:13
Здравствуйте. Обратитесь к своему хирургу для контрольного УЗИ