Скудные выделения после криодеструкции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,7 дней назад мне была проведена криодеструкция эрозии ш. М. (доктор сказал, что эрозия уже начала заживать сама, и эта процедура поможет заживлению) После этого дня три -четыре были небольшие выделения прозрачные без запаха, затем они прекратились, а сейчас какие то скудные слизистые, иногда чуть желтоватые. Нормально ли это? На прием назначили только через неделю. Волнуюсь. Потому что других. Прошедших эту процедуру очень обильные выделения?
Теги: скудные месячные после криодеструкции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:24
Здравствуйте! Юлия, а как это понять - "Потому что других. Прошедших эту процедуру очень обильные выделения? " Вы читали то, что отправили? Потому что я Вас не понимаю
Платная консультация
Юлия 2014-11-27 10:31
Здравствуйте! Я имела ввиду, нормально ли то что у меня выделения после криодеструкции так быстро закончились? (Знаю много женщин, прошедших криодеструкцию, у всех были выделения после процедуры очень обильные, шли около 10 дней.)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 12:42
Ваша ситуация вполне возможна. Многое зависит от размера эрозии и способа ее удаления