Кашообразный стул и тошнота

Спрашивает: Мансур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, Всд,
Здравствуйте, доктор уже 3 Недели как мучает кашообразный стул по утрам и тошнота днём, пожалуйста помогите, до этого был случай ел мед и сильно брезгнул
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-14 18:50
Здравствуйте, Мансур.

Уточните, пожалуйста, свой вопрос к эндокринологу.

Нарушения стула, тошнота, как и работа ЖКТ в целом, – компетенция семейного врача (терапевта) и гастроэнтеролога. Такие специалисты консультируют на сайте, Вы можете к ним обратиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.