Очень много крови в стуле, тошнит и кружится голова,

Спрашивает: Залина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Залина, помогите пожалуйста, у моего мужа плохое самочувствие, плохо питается, а теперь еще кружится голова, тошнит, вчера кровь из носа шёл, а еще и стул с кровью, точнее крови было много. В области груди говорит очень жарко, и грудь побаливает. Подскажите что это
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-04 00:26
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга, Лор-врача, терапевта.