Тошнота, стул вода и температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит и застой желочи.
Здравствуйте, вечером часов 20.00 съела в кафе куриную котлету.
Ночью в 23.30 съела пиццу.
Под утро просыпалась с тошнотой, кода лежала на левом боку тошнило, на правом все проходило.
Утром чувство тошноты, самочувствие ужестное. (но не стошнило) Начал крутить живот, стул жидкий идет вода (кажется с примесью желочи) температура 37.5. а с самого утра была нормальная.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-18 13:57
Здравствуйте! Нужно показаться врачу-гастроэнтерологу или терапевту для осмотра и назначения обследования. Сейчас нужно обильное питьё до 1,5 литров в сутки, принимать можно полисорб по 1ст. Л в 50мл воды 3 раза в день на 4-5 дней. Далее смотреть по результатам обследования.