Общая слабость, расстройство стула, тошнота
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Час назад съела сосиски в тесте (жареные). Сейчас беспокоят также симптомы: крутит живот, стул немного жидкий (половина нормально, половина не очень), тошнит, тяжесть в животе и в районе солнечного сплетения. После поноса появился озноб. Все это время мучает головная боль (тупая), появилась слабость, сонливость. Это от переедания жареного, да? Приняла 5 таблеток активированного угля, это поможет? И что может помочь в таких случаях?
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
У Вас пищевое отравление, вызывайте Скорую, нужно срочно промывать желудок.
Удачи.