Боль в животе
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте у меня дискомфорт в животе, озноб, общая слабость, головная боль, тошнота, диарея. Самочувствие отвратительное. К сожалению прямо сейчас не могу обратиться к врачу т. К нахожусь на работе. Что со мной может быть. Выпила активированный уголь, омепразол и не помогло. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Данные симптомы характерны для пищевой токсикоинфекции. Поэтому, как можно скорее нужно обратиться к Вашему терапевту.