Боль в животе с тошнотой

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, утром проснулась от того что очень сильно болит живот, позже начало тошнить, диарея, слабость, подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить, ещё немного побаливает голова
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-05-25 13:10
Добрый день, вариантов много, начиная с Оки разной этиологии заканчивая желудочной диспепсией и гастродуоденитом, обострение.
Что ели накануне?
Температура? Озноб?
Ранее были такие состояния?
Ковид 19 переносили?