Тошнит и рвота и жидкий стул
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я хотела бы узнать поточнее., какой препарат лучше при тошноте и паносе.
Энтерол или Мотилиум?
Какой быстрее поможет убрать тошноту и жидкий стул (как вода)
Меня выписали из больницы неделю назад, была аллергия на таблетки и жидкий стул, неделю капельницу ставили, вроде бы вылечили. Лежала 6 дней.
Выписали 5 дней назад домой всё было хорошо, но так как диету не соблюдала опять начался жидкий стул и тошнота и рвота.
Чем лечить подскажите пожалуйста.
Спасибо вам заранее.
Энтерол или Мотилиум?
Чем лечить подскажите пожалуйста.
Спасибо вам заранее.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Людмила! Нарушение диеты не могло привести к таким последствиям, как рвота, тошнота, жидкий стул. В том случае, если вы прошли лечение по ОКЗ и выписаны с выздоровлением. Если у вас в стационаре не выявили причину нарушения здоровья, т. е. это не была инфекция. То вам нужно вызвать врача терапевта домой или посетить его в поликлинике. Т. к. инфекция не возвращается при нарушении диеты. Это признаки значит другого заболевания. А какое, необходимо установить вашему терапевту. Сейчас примите Смекту по 1 порошку 3 раза в день за 30 минут до еды. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. При ухудшении состояния вызовите бригаду скорой помощи. Всего доброго.