Кашель тяжело дышать свисты

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая в течении дня чувствую себя хорошо (иногда нос заложит, пару раз кашель) вечером если прилягу начинаются свисты при вздохе кашель не останавливающий и как будто удушье, ночью могу проснуться, температуры нету, купил бромгексин 0 эффекта, подскажите что нибудь устал уже ((
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-27 21:02
Нужен рентген, анализ крови, спирография общ иммуноглобулин Е. Курение?