Тяжело дышать глубоко
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Панкреатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему мне очень тяжело дышать глубокий вдох сделать не могу и то один получается раз в сутки кашель есть с мокротами но не все они выходят примерно скажите что за заболевание может быть?
А вздох какой то странный с какими-то шумами.
Иногда вообще воздуха не хватает.
Удушье как будто.
Иногда вообще воздуха не хватает.
Удушье как будто.
Категория: Пульмонолог
8 ответов
Здравствуйте, Татьяна!
Для уточнения Вашего состояния необходимо сделать спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола. Более вероятен у Вас гипервентиляционный синдром на фоне ВСД.
Вся диагностика амбулаторная. А что, очень хочется в больничку?
Почитайте про гипервентиляционный синдром. Можно здесь http://bee2bee.com.ua/
Надеюсь, информация была полезна для Вас У нас на сайте по-прежнему работают кнопки отзыв и благодарность.