Кашель с температурой, температура плохо сбивается

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес, 2 года и 15 лет
Здравствуйте, у нас заболела сначала дочь 15 лет: кашель и температура 39,5, температурит 3й день, за ней заболели и малыши 5 мес и 2 года, симптомы те же. Мокроты плохо отходит, кашель редкий, красное горло и температура 38,8. Что лучше дать?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-24 15:31
Гепар сульфур 200С. 1 крупинку растворить в 100 мл воды. Пить по глотку через час первый день. Затем по глотку три раза в день через час после еды неделю.