Кашель, ори, бос
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Подскажите у ребенка месяц кашель, в начале неделя была повышена температура, потом пришло в норму, насморка нет и не было.2 недели потом лечили пульмокором, сейчас педиатр отправил на ренген, диагноз: ОРИ, БОС. врач назначил дальше пульмикор, но перед ним за полчаса беродуал ингаляции. К пульмонологу не записывает, ссылаясь на возможную аллергию у ребенка. Хотелось услышать ваше мнение. И беспокоит то что возможные аллергены мы убрали но уже 2 дня как кашель начал ухудшаться, был сухой звонкий, теперь более грудной
Категория: Детский пульмонолог
4 ответа
На фоне пульмикорта кашель меняется. Что в крови? Сдавали ли общий иммуноглобулин Е?
Аллергии в крови нет, воспаление остаётся на местном уровне. Ингаляции продолжить. Повода для антибиотика нет.