Кашель обструкции

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 12.10 ребенка приступообразный кашель, обструкция. Дышали беродуал 14 кап с пульмикорт 2мл так 2 раза в день до 21.10. с 26.10 снова обструкция и кашель можно ли опять дышать по этой же схеме, прошло 5 дней.

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2020-10-26 17:43
Вирус индуцированные обструкции требуют ежедневных ингаляций до 3 недель. Помочь также может тонзилгон в каплях