Кашель и анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, добрый день, хотелось бы получить консультацию здесь к какому врачу можно обратиться с такими жалобами и анализами? В марте был кашель, такой надоедливый, то сухой, то влажный. Ночью без кашля все нормально, температура тоже в норме. В груди такое ощущение было как будто, что то то ли мешает, то ли тяжесть, не понятно. Обратилась к терапевту, месяц была на больничном, сменили 4 вида антибиотиков, разные сиропы, противовирусные, все так и осталось. Делала КТ(результат прилагаю) вроде все нормально. После ничего не пила, просто оставила так. Два месяца так и ходила с этим кашлем. Где то в июне все прошло. В октябре опять начался такой кашель, уже обратилась к ЛОР врачу, сдала анализы(их прилагаю), он назначил ингаляции, таблетки от аллергии, витамины д, цинк. Все проделала, но кашель так и есть. В груди не комфортное ощущение, как будто тяжесть. Не знаю к какому врачу обратиться, чтобы разобрались. В анализах смущает, что тромбоциты уменьшаются.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-01-21 07:33
Исходя из результатов анализов аллергия отсутсвует. Консультация пульмонолога