Обструктивный бронхит ежемесячно

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте! Ребенку сейчас 1,5 года. 8 месяцев назад впервые врач поставил нам обструктивный бронхит. С тех пор обструкции у нас каждый месяц. А в июне сын болеет вообще весь месяц. С ингаляций беродуала и пульмикорта не слезаем совсем. Так же пьем антигистаминный препарат при обструкции. Каждый месяц сильный кашель с хрипами, одышкой, температурой 38,5. Дней за 5 проходит при помощи лечения. Были на консультации у аллерголога, сдавали анализ крови на аллергены. Есть несколько реакций на яйцо и кошку. На лактозу не выявлено, но при этом нас посадили на безмолочную диету. Весь июнь её соблюдаем, кошку отдали. Что делать? К какому врачу стоит ещё обратиться? Прилагаю результаты оак, мочи, лучевой диагностики.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июня 2021 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-27 15:36
Пришлите фото аллергообследования
Ольга 2021-06-27 19:47
Ольга 2021-06-27 19:48
Ольга 2021-06-27 19:49
Ольга 2021-06-27 19:50
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, иммуноноглобулин М и G к микоплазме и пришлите фото результатов анализов. Исходя из анализов аллергия отсутствует. Умеренная аллергия на яйца не вызывает клинических прояалений. Задитен по 1/2 таб 2 раза в день 2 месяца