Что делать, если аллергия замучила

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце июля появилась одышка слизь в горле, также нос стал плохо дышать. В детстве не было аллергии. Все симптомы продолжаются до сих пор. Слизь бывает прозрачная либо белого цвета. Кашля нет, начинаю откашливать сама, так как скапливается все в горле. Принимаю Назонекс и дезларатодин. Не помогает. Сдала анализы на иммуноглобулин 239 и кровь на аллергены. Что делать дальше ума не приложу. Иногда появляется боль или тяжесть в области грудной клетки. Кт делала, все чисто. Анализы прилагаю. Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-27 08:59
Исходяиз результатов анализов грибковая алоергия. Сделайте спирограмму, ингаляционную панель специфияеский иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов. Если есть в помещении плесень, уберите ее, комнатные растения, не гуляйте в лесу. Принимайте монтелукаст 10 мг 3 месяца
Олеся 2020-09-28 06:43
Здравствуйте, спасибо за ответ. Спирограмма в норме, респираторная панель по нулям, кроме плесневых грибков. (Я не стала фотографировать все результаты.) Скажите пожалуйста есть ли Асит на плесневые грибки? И Алт эффективно при таких заболеваниях?
Олеся 2020-09-30 21:15
Здравствуйте, ещё у меня давит или болит грудная клетка. При аллергии может быть такая реакция? Также отит в ушах как будто булькает.
Пришлите фото результатов анализов