Кашель до рвоты

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, две ночи подряд дочка скрежет зубами, как будто сглатывает, будто внутренняя отрыжка спустя пол час после засыпания. Скрежет зубов периодически всю ночь. Под утро затихает. Не болеет, сопель нет. Несильное похрапывание всю ночь. Предыдущей ночь после засыпания был кашель аж до небольшой рвоты. Затем уснула. Сенод6я ночью небольшой кашель и как будто всхлипы то ли в горле то ли носе, то ли желудке. Непонятные звуки то ли булькание, то ли внутренняя отрыжка. Среди ночи как бы сглатывание слюны, но слюноотделения нет. Что это может быть.? спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-28 23:49
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обследовать ребенка на глистные инвазии и нужна консультация невролога.