Сильный кашель до рвоты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сыну ставят диагноз обструктивный бронхит аллергического характера. Нам прописали ингаляцию. Берадуал, амброксол и Пульмикорт. Стала сыну делать а он стал ночью кашлять до рвоты. Но до этого только кашлял утром, а теперь ночью. Может не так назначили? Подскажите как по очерёдности надо делать сначала? И до скольки надо делать ингаляцию.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-25 22:43
Добрый день.
Беродуал в некоторых случаях может оказывать атипичное действие и давать спазм. Попробуйте его убрать на несколько дней.
Татьяна 2021-01-26 02:52
Хорошо, Спасибо.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-26 21:11
Всего доброго.