Как вылечить сильный кашель с рвотой

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите мне пожалуйста что мне делать, если у ребенка сильный кашель до рвоты, и как облегчить?
наш периатор не сказал что за заболевание, у него сильный насморг, и красное горло, с гнойниками. Он выписал: флемоксин солютаб, мирамистин, лазолван, но лазолван не момогает, я дола ему ацц, тоже не помог, довала молоко с медом и маслом, можно ли ему это вообще довать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Марина, добрый вечер!
Кашель со рвотой похож на коклюшный.
Советую сделать анализ.
Всего доброго!