Сильный кашель, до рвоты

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1,3мес
Здравствуйте, сыну 1,3мес., кашляет ужасно, переодически до рвоты! Наш педиатр полностью проигнорировала жалобу на кашель! Ночью кашель усиливается, чаще всего рвёт ночью! Принимаем сироп от кашля Линка, и Геделикс, чередуем. Что ему дать? Как лечить? Чем помочь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-28 21:47
Добрый день.
Как долго болеет? Какие еще были жалобы кроме кашля (температура, горло)?