Кашель больше месяца у ребенка
Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: месяц не проходит кашель у ребен
Здравствуйте, дочь кашляет больше месяца, сухой кашель. Мы все переболели с температурой 39-40, кашель, насмотрк (не корона) нам с мужем назначили муколтин, кашель прошел (кашляли 2 недели) а дочь и ночью и днем кашляет. (кашляет сразу после пробуждения и перед сном) ее 3 раза слушали, смотрел лор. Кроме воды и влажного воздуха ничего не назначил, это нормально? На этой недели снова поведу что б послушали. Сдавали кровь (у нас лейкоцитоз с рождения (там где 12 тыщ это наш нормальный анализ крови, не болеет) а иам где 8 это сдали уже на 4 неделю после болезни
3 ответа
Добрый день
По результатам анализов признаков воспалительного процесса нет.