Кариес по снимку

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по снимку на каких зубах присутствует кариес, обратилась в клинику, но есть ощущение, что там меня разводят по полной, в нижней левой 7-ке, врач лечил кариес в итоге сказал, что похоже пульпит, просверлил дальше, сказал, что до нерва не дошло. Посчитал меня как лечение кариеса с постановкой пломбы и восстановлением бугров от 4-х поверхностей, те это был не пульпит? А так же на этом зубе остались темные пятнышки, это мне не до конца спилили кариес? (Прилагаю фото)
Спасибо заранее!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

По снимку действительно зуб лечен по кариесу, а по поводу фотографий-без зондирования сложно сказать точно ли это кариес или пигментация. Конечно было бы лучше, если при лечении зуба вам убрали бы и пигментированные углубления зуба. Возможно стоит у вашего лечащего врача уточнить этот вопрос
Лиза 2021-08-05 21:58
Спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.