Кардиомиопатия у ребенка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Хронические заболевания: Цитомегаловирусная инфекция
Здравствуйте, прилагаю Вам выписку ребенка из НЦЗД г. Москвы. Диагноз - кардиомиопатия дилатационная. У меня нет претензий к НЦЗД. Просто хотел бы узнать, были бы у вас детки с подобным заболеванием, с подобными показателями. Как проходили лечение, успешно/не успешно ли гасилась болезнь. Есть ли теоретический шанс вылечиться, что называется перерасти болезнь.
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-03-03 21:51
Здравствуйте. К сожалению, таких деток не наблюдала. Вы можете выслать выписки в Санкт-Петербург в федеральный центр Алмазова для того, чтобы прокомментировать прогноз по заболеванию.