Какие критические заболевания передаются от отца?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можете сказать какие заболевания передаются от отца ребёнку? Какие из этих болезней являются критические, т. е. будет угроза для матери или для ребёнка, родится с отклонениями, т. е. нужно будет делать аборт? И можно ли это как-то обследовать ребёнка на ранних сроках 2-6 недель?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2016 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-01-27 21:27
Здравствуйте,
вопрос не понятен.
Какие именно заболевания есть у отца?
Платная консультация
Катя 2016-01-27 21:48
Пока ещё не известно, есть генетическое отклонение, сдал анализы для дальнейшего выяснения, вот хотела узнать сразу при каких у ребёнка будет серьёзное отклонение и лучше сделать аборт?
Наталя Петрівна
генетик 2016-01-27 22:36
Вы рассчитываете, что у меня есть экстрасенсорные способности?
Увы, нет.
Какое именно отклонение?
Платная консультация
Катя 2016-01-27 22:43
Я имела ввиду, какие болезни входят в список генетически опасных? (В плане, от мужа к ребёнку)
Наталя Петрівна
генетик 2016-01-28 09:00
Катя, на такие вопросы ответов не бывает.
Вы сначала перечислите болезни, и только после этого можно сказать являются ли они генетическими и могут ли передаться ребенку.