Генетические заболевания позвоночника

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у сестры моего мужа сильно искривлен позвоночник (выпирает спереди и сзади горб), у их отца своеобразная походка, спина ровная грудная клетка слегка вперед и руки при хотьбе назад, у сына этой сестры ребенок по структуре хотьбе похож на деда, врачи уже сказали что позвоночник у ребенка не ровный, у меня тоже есть ребенок может это быть наследственным заболеванием? И может ли передаться моим детям или внукам?
Категория: Генетик
Добавлен: 11 августа 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-11 20:47
Здравствуйте,
если у отца Ваших детей нет такого признака, то вероятность очень мала.
Платная консультация
Мария 2016-08-12 15:29
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Вероятность мала но все таки есть! А какие можно сдать анализы для выяснения?