Какова вероятность передачи заболевания ребенку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Оперированный порок сердца и сколиоз 4 степени, умственно отстование в развитие
Здравствуйте, хотела бы у вас проконсультироваться. Планируем беременность с мужем, но боюсь, что ребёнку могут передаться некоторые генетические заболевания. Сдавали генетические анализы(фото прилагается), но расшифровки так и не получили.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июня 2020 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-06-10 16:25
Здравствуйте
Вам был рекомендован еще один уточняющий анализ. Вы его сделали?
Платная консультация
Наталья 2020-06-10 19:44
Врождённый порок сердца, идиопатический правосторонний грудной сколиоз 4ст , умственная отсталость лёгкой степени, в рождённая расщелина мягкого неба.
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-10 19:47
Вам был рекомендован еще один уточняющий анализ. Вы его сделали?
Платная консультация
Наталья 2020-06-10 21:06
Ещё нет. Гинеколог уже начала говорить, что родится не здоровый ребенок????
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-10 21:38
Вам нужно завершить свое генетическое обследование, тогда можно будет делать прогнозы для Вашего будущего ребенка.