Какова вероятность передачи заболевания ребенку
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Оперированный порок сердца и сколиоз 4 степени, умственно отстование в развитие
Здравствуйте, хотела бы у вас проконсультироваться. Планируем беременность с мужем, но боюсь, что ребёнку могут передаться некоторые генетические заболевания. Сдавали генетические анализы(фото прилагается), но расшифровки так и не получили.
5 ответов
Здравствуйте
Вам был рекомендован еще один уточняющий анализ. Вы его сделали?
Платная консультация
Наталья 2020-06-10 19:44
Врождённый порок сердца, идиопатический правосторонний грудной сколиоз 4ст , умственная отсталость лёгкой степени, в рождённая расщелина мягкого неба.
Наталья Ещё нет. Гинеколог уже начала говорить, что родится не здоровый ребенок????
Вам нужно завершить свое генетическое обследование, тогда можно будет делать прогнозы для Вашего будущего ребенка.