Вероятность передачи синдрома Ангельмана ребёнку

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у мужа обнаружили синдром Ангельмана, хотела спросить, какова вероятность передачи данного синдрома ребёнку при рождении. Какова склонность будет к этому заболеванию, если не будет при рождении? Хотела бы узнать как можно больше информации об этом
Категория: Генетик
Добавлен: 29 января 2016 года

2 ответа

Ира 2016-01-29 12:57
У меня абсолютно такой же вопрос только с Альцгеймором ответьте тоже пожалуйста
Наталя Петрівна
генетик 2016-01-29 14:25
Создайте свой топик и опишите все подробно.