Пдс

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Меня Зовут Яна! У нас в семье возникла такая ситуация!!!!!! У моей свекрови есть брат двойняшка и они оба больны ПДС с нарушением слуха(носят аппараты). Мой муж не унаследовал эту болезнь. Т. Е к 31 году эта болезнь не проявилась! Но мы хотим иметь детей! Скажите есть ли у нас в Донецке такие клиники где можно провериться до зачатия, есть ли у него этот ген! И какова вероятность того что наши дети будут больны!???????? Заранее спасибо! С уважением Яна. Е. Украина Донецк.
Теги: беременность, зачатие, планирование беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-06-02 22:41
Здравствуйте!!! Подобными вопросами занимается генетик. К сожалению, не могу вам сказать, где конкретно в Донецке есть подобные специалисты. НО если у вас в городе есть центр репродукции, в его штат должен входить мед. Генетик.
p. S. Будьте здоровы!!!