Что нужно сделать для зачатия ребенка?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, дайте пожайлуста консультацию: Мы с мужем запланировали второго ребёнка, с начала июня, занимались зачатием, и вдруг пришли сегодня менструации, очень расстроилась, что делать не знаю, с первым ребёнком такого не было, очень хотим второго, посоветуйте что-нибудь, спасибо...
Теги: планирование беременности, планирование беременности для женщин, что нужно для беременности, что нужно чтобы забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2012 года

4 ответа

гинеколог 2012-06-21 21:47
Здравствуйте! О проблемах с зачатием стоит говорить после неудачных попыток в течении года. Во-первых, вы могли попасть на ановуляторные циклы(менструальный цикл с отсутствием овуляции) -норма до 2-х раз в год. Во-вторых, после первого ребёнка прошло сколько нисколько времени, в течении которого накопились хронические заболевания, все системы уже функционируют нетак, как раньше.
p. S. Будьте здоровы!
елена 2012-06-22 12:53
Дайте пожайлуста совет, что делать.
Таня 2012-06-22 20:38
Девушка, какой совет, 30% семей не могут иметь детей без причины. ЧЕРНОБЫЛЬ. Когда мы (тоисть я и вы и т. Д.) были маленькими, когда взорвался Чернобыль мы все гуляли в детских садах, школаш на улицах и дышали этим а сейчас проблема... У меня 8 знакомых пар которые не могут иметь детей уже годами... ЯМы тоже не планировали, потом пролечились, потом опять НЕЧЕГО НЕТ ПО СЕЙ ДЕНЬ. ЭТО БЕДА!!! Просто не зацыкливатся на это а то можно сойти с ума!!! Пусть Вам повезут!!!
Сказка 2012-06-23 15:33
Что за бредятину тут пишите про Чернобыль... Многие за сотни км от него жили, ахинею несете ей богу... (( (Если уже через год ничего не получается, это не нормально, и нужно лечится, или в муже проблема или в жене!!! У меня у знакомых они пять лет пытались, оказалось у жены проблемы с трубами были, если не беременеешь, значит что-то так, и нужно лечиться!!!! Елена а вы не переживайте, вы еще мало старались))) мы кстати тоже скоро хотим второго планировать!!!) И пусть нам повезет, и все получится!!!!!