Нормально ли это?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, это нормально или не нормально что ребенок, которому 26 недель по всем параметрам соовтвествует ребенку 30 недельному? Это нам показало УЗИ. Спасибо
Теги: беременность, узи, плод, срок беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-04-29 21:08
Здравствуйте!!! В этом ничего страшного нет, если, конечно, у вас нет сахарного диабета. Это являение объясняется тем, либо срок был посчитан неправильно, либо крупный плод.

p. S. Будьте здоровы!!!
Алина 2011-04-29 22:00
Спасибо большое за быстрый ответ :)