Фармаборт и беременность

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Делала фармаборт два раза. Последний 1 год и 2 месяца назад. Я смогу забеременеть?
Теги: беременность, узи, фармаборт, беременность сразу после фармаборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-08 20:35
Здравствуйте!!! Для решения о возможности вашей беременности необходимо сдать ряд анализов (мазки на флору, инфекции, передающиеся половым путём, гормональный уровень в случае нарушения менструального цикла), сделать УЗИ органов малого таза. И по результатам ваших исследований можно делать какие-то выводы.

p. S. Будьте здоровы!!!