Беременность после фармаборта
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ситуация в следующем - 13.08. был фармаботр (мифепристон), 14.08. таблетка мизопростола. Кровотечение 10 дней. Контрольное узи 25.08. - все в норме, матка сократилась, эндоментрий 4 мм. 07.09. (26 д. ц.) был незащищенный половой акт, на сегодняшний день день цикла 35, потягивает поясницу, увеличились молочные железы, тесты от 14.09. и 16.09. отрицательные. Возможна ли беременность или это гормональный сбой? Обычно цикл 29-31 день. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 11:05
Здравствуйте! Беременность маловероятна!