Узнать о беременности после фармаборта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, можете помочь? У меня 28 декабря был фармаборт, и вышло плодное яйцо. Кровь шла до 6-7 января. И вот сегодня я узнаю что я беременна, это возможно? И как правильно теперь посчитать срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 07:51
Здравствуйте! Если после фармаборта вы не предохранялись- то конечно это возможно!
срок по узи определите
Платная консультация
Ольга 2020-02-14 17:33
Здравствуйте. А так сразу после фармаборт забеременела ни чего страшного нет? Или есть какая нибудь угроза для малыша?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 17:36
Для малыша угрозы нет. Ничего страшного