Можно ли узнать о беременности на 6 день

Спрашивает: Соня_46
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли через 6 дней узнать о беременности и можно ли сорвать беременность на раннем сроке?
Дома была перестановка мебели и я помогла поднять диван, после чего у меня заболел живот и пошли кровяные выделения. Могла ли я сорвать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

4 ответа

Добрый вечер, мне не понятно сколько дней у вас задержка месячных. На раннем сроке поднятия тяжестей может приводить к прерыванию беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Соня_46 2016-05-21 11:53
У меня до месячных было еще 10 дней, но был не защищенный ПА, как бы сказать забеременеть могла точно
Вы можете уже сделать тест на беременность, он уже может показать беременность. Но если что-то беспокоит, то лучше сразу сделать узи органов малого таза
Платная консультация
Соня_46 2016-05-22 12:55
Спасибо Вам!