Беременность после аборта если до этого дня был секс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сложная ситуация в жизни была беременность она оказалась нежелания для моего мужа было принято решение об аборте сделала медикаментозный. До того как я узнала что беременна 14 декабря был секс муж не кончил в меня но что то все равно вы текло я не обратила на это внимание. 15 декабря я пошла на узи потому что была задержка оказалось 6 недель. 17 декабря уже пошла на фармаборт. Так у меня вопрос может он и глупый но мучает меня а вдруг все же что то попало и после аботра я узнаю что беременна снова. И ещё вопрос когда можно поставить спираль после фармаборта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-18 11:24
Новая беременность не наступает на предыдущую, она исключена. Спираль можно поставить уже в начале следующего цикла
Платная консультация
Татьяна 2020-01-18 12:02
Спасибо