Косвенные признаки эндометриоза

Спрашивает: tanya@gnomik
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера была на узи. Доктор написал заключение-косвенные признаеи эндометриоза. Что это значит? И какое лечение обычно назначают?
Предистория-5декабря был мини аборт, а 17 дек повторная чистка. С момента аборта пила регулог, сейчас не пью, хочу поставить спираль? Это возможно при таком узи? Файл с результатом узи прикреплен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день эндометриоз это изменение мышцы матки, он в вашем случае ни на что негативно не влияет, беременеть вам можно и вынашивать беременность также.
Платная консультация
tanya@gnomik 2017-02-07 20:47
Спасибо за быстрый ответ. Беременность я не планирую
спираль можно поставить при таком узи?
Добрый день, можно, вам это не противопоказано