Что значит косвенные признаки железистого полипа
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на фоне обильных менструаций было выполнено гистологическое исследование материала из матки (пайпель биопсия). в результатах гистологии указано: эндометрий средней стадии фазы секреции. Хронический неактивный эндометрит, косвенные признаки железистого полипа эндометрия, функционального типа, секреторный вариант. Также было выполнено УЗИ на 7ый день МЦ и в заключении стоит " эхопризнаки эндометриоза, эндоцервицита, нельзя исключить полип С-канала. " Подскажите, пожалуйста, Что это значит? Что это 100% наличие полипа в матке? Или Такой диагноз возможен при эндометриозе?
Теги: признаки полипа на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

18 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:13
Здравствуйте. Судя по всему, был полип. Признаков эндометриоза по гистологии не обнаружили