Полип нужно удалять
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пол года назад на УЗИ обнаружили миомы матки, сказали прийти через полгода проверить тенденцию их роста, на очередном УЗИ обнаружили признаки гиперпластического процесса эндометрия ЖГЭ с мелким железистым полипом. Подскажите пожалуйста, его нужно удалять или лечение все же существует? Гинеколог у нас участковый очень грубая женщина, я даже не знаю, что она назначит или скажет удалять. Вообщем не очень приятная как специалист, боюсь идти. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 19:54
Здоавствуйте! Если есть полип, оо только удаление с выскабливанием