Снова полип эндометрия (9 месяцев после гистероскопии). Есть ли шанс забеременеть?
Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Пытаемся зачать уже больше двух лет.
9 месяцев назад сделала гистероскопию, удаляли полипы эндометрия.
Сегодня на Узи ФГ врач заподозрила новый полип, но сказала прийти послезавтра еще раз на УЗИ ФГ.
Скажите, есть ли всё-таки шанс зачать с полипом, и можно ли снова идти на операцию, пошло всего 9 месяцев с предыдущей, неужели каждый раз удалять полипы, ведь это общий наркоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 09:41
Здравствуйте. Полип работает, как спираль. С ним зачать не получится