Железистый полип эндометрия по гистероскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне месяц назад сделали гистероскопию с рдв. Результат гистологии железистый полип эндометрия и эндометрит. Лечения не назначили никакого. Скажите должны были назначить лечение после гистероскопии? Давно планирую беременность но не могу забеременеть. Есть один ребенок хотелось бы второго. Кроме полипа у меня интерстициальная миома матки малых размеров. Можно ли с ней забеременеть.?
Теги: полип эндометрий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:33
Здравствуйте! Лечение по гистологии необходимо. Миома не мешает зачатию
Платная консультация
Ольга 2015-06-28 16:09
А какое лечение вы бы порекомендовали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-29 18:39
Заочно, по Интернету, лечение не назначается. Однозначно гормональное