Лечение после гистероскопии и удаления фиброзно-кистозного полипа

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,13.07.16 была проведена гистероскопия-удаление полипа эндометрия. По УЗИ - железистый полип цервикального канала, миоматоз матки, железистый полип эндометрия, киста обеих яичников. ПГИ-железисто-фиброзный полип эндометрия. Необходим курс лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

2 ответа

Добрый день, вопрос не понятен. Полип эндометрия часто возникает на фоне воспалительного процесса органов малого таза, поэтому в первую очередь вам следует исключить воспалительный процесс и сдать микроскопию вагинальных выделений, также необходим гинекологический осмотр для определения болезненности в области яичников, характера вагинальных выделений. По результатам анализа будет определена дальнейшая тактика
Платная консультация
Инна 2016-10-27 15:00
Спасибо за консультацию!