Расшифровка гистологии гистероскопии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат гистологии гистероскопии. В декабре месяце была проведена гистероскопия, т. к. при узи были обнаружены полипы. Выписной эпикриз - Микроскопическое описание и заключение: простой железистый полип эндометрия. Эндометрий ранней стадии фазы секреции. Слизистая ц/к с очаговой резервноклеточной пролиферацией. Заранее, благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-06 12:37
Здравствуйте. По результатам железистый полип. Вам показана противорецидивная терапиия.