Эндометрий на ранних сроках беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доброе утро, подскажите пожалуйста, последняя менструация 18.05.2021, цикл регулярный 28-30 дней. Сегодня была на УЗИ, врач, плодного яйца не увидела, но сказала, что по косвенным признакам (эндометрий-17, жёлтое тело-21) предполагает беременность раннего срока (со слов врача: особо не переживай, вижу в матке "точку", но пока утверждать не могу).
1. На какой день задержки УЗИ видит ПЯ
2. Стоит ли при таком эндометрий волноваться об имплантации ПЯ (тянет низ живота, стараюсь минимально двигаться)
3. Стоит ли вводить препараты для поддержки не подтвержденной беременности.
1. На какой день задержки УЗИ видит ПЯ
4 ответа
Здравствуйте.1. Все индивидуально. 2. Не совсем поняла вопрос. 3. Нет. Стоит сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Ирина 2021-06-24 11:18
Ещё раз прошу прощения, но стоит ли надеятся на вероятность беременности по косвенным признакам (эндометрий 27, ЖТ-21). ХГЧ назначили на 26.06