Беременность после фармаборта, сразу после УЗИ

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, 3 недели назад сделала фармаборт, после УЗИ, врач сказала что все хорошо, все восстанавливается быстро и тд, сексом нельзя было занимать ещё 2 недели, но мы пренебрегли правилами, и после УЗИ вечером занялись, но с презервативом. Вот вопрос, можно ли забеременеть сразу после этого с презервативом? Т. к. прошло уже 2 недели после акта, и я сделала тест, он показал 2 полоски.
Теги: забеременела сразу после фармаборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 18:04
Здравствуйте! Как видите, все возможно. Но, возможно, это шлейф после прерывания. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова