Возможна ли беременность в презервативе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день. Можно ли забреремереть, используя презерватив? (Он не рвался, не слетал, - все было нормально. Действовали по инструкции). Просто у меня должны быть сегодня месячные (болит спина, тянет ноги и живот, болят соски), а их нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 20:09
Здравствуйте! Если не рвался, скорее всего,все будет хорошо. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-09-05 21:35
Здравствуйте, делала УЗИ. Мне сказали, что у меня дисфункция яичников. Я хотела бы узнать, есть ли признаки беременности? Если нет, то приблизительно когда могут начаться месячные? Последние были 4 августа, задержка уже 2 день.